Незабываемый отдых на природе с обучением технике гребли на байдарке. 15-километровый сплав по реке Омь, живописные крутые берега, игры на воде и пикник в отличной компании.

План выезда:

10.00 - отправление от центрального входа ТОК «Флагман» на автобусе.

11.00 - прибытие к месту начала сплава (село Борки Кормиловского района). Подготовка надувных байдарок, перекус, инструктаж по технике безопасности. Обучение гребле на байдарке.

12.00 - начало сплава. По пути следования вы сможете полюбоваться живописными берегами Оми, которых точно не увидите в городе.

15.00 - завершение сплава у села Сыропятка. Обед, игры.

17.00 - выезд в Омск.

18.00 - прибытие в город.

Что взять с собой: - головной убор, солнцезащитные очки и крем, средство от комаров, дождевик, питьевую воду (кофе, чай по желанию), коврик или покрывало для пикника, перекус, х/б рабочие перчатки, сухая сменная одежда, обувь, хоба. Одежда и обувь по погодным условиям. Рекомендуется спортивная обувь на плоской подошве.

Дата: май-сентябрь.

Время начала: 10.00. Продолжительность: 7 час.

Телефон для справок: 8-913-149-98-89