Уникальный проект русской деревни. Его основная идея заключается в том, чтобы построить город, где было бы легко жить и интересно работать, ощущая полную свободу и в то же время тесную связь с миром. Домик Бабы Яги, ветряк и солнечные батареи, матрасы из соломы, интереснейший музей топора, форелевое хозяйство – это и многое другое в необычном выезде в экопоселение «АзъГрадъ».

План выезда:

10.00 - отправление от центрального входа ТОК «Флагман».

11.00 - прибытие в «АзъГрадъ», чаепитие. Экскурсия по территории эко-поселения с самим его основателем.

13.00 - обед из натуральных деревенских угощений.

14.00 - экскурсия в Музей топора, мастер-класс от народных умельцев.

16.00 - отправление в Омск.

17.00 - прибытие в город.

Что взять с собой: головной убор, солнцезащитные очки и крем, средство от комаров, дождевик, питьевую воду (кофе, чай по желанию), одежда и обувь по погодным условиям. Рекомендуется спортивная обувь на плоской подошве.

Дата: май-сентябрь. Время начала: 10.00. Продолжительность: 7 час.

Телефон для записи в тур: 8-913-149-98-89