Продолжительность: 3 дня/2 ночи

Представляем экскурсионную программу для иногородних и иностранных туристов. Для тех, кто никогда еще не был в Омске, но желает его посетить.

Программа тура:

1-й день

- Встреча туристов на ж/д вокзале/в аэропорту, трансфер в гостиницу, размещение + завтрак в гостинице

- Обзорная экскурсия по городу (3 часа)

- Пешеходная экскурсия по Омской крепости

- Посещение Сибирского культурного центра: экскурсия, посещение творческой мастерской, игры, чаепитие с пирогами (3 часа)

Свободное время.

2-й день

- Завтрак в гостинице

- Автобусная экскурсия по современным районам города (2 часа)

- Посещение Литературного музея им. Ф.М. Достоевского

- Посещение музея им. Врубеля

Свободное время.

3-й день

- Завтрак в гостинице/Выезд из гостиницы с вещами

- Посещение Центра изучения истории Гражданской войны

- Тематическая автобусная экскурсия «А.В. Колчак в Омске»

- Обед в ресторане города

- Экскурсия по Ачаирскому монастырю с купанием в святом источнике для желающих (t воды +36 °С) – 4 часа

- Трансфер на ж/д вокзал/ в аэропорт

Комментарии:

Возможно предоставление программы «Наш Сибирский город Омск +», когда к стандартной 3-дневной программе добавляется еще 1 день для выезда в поселок Большеречье или в Азовский немецкий район (для немецких туристов).

Контакты для связи:

+ 7 (3812) 535356

+79620585660 - What's App/Viber

Вас ждут  по адресу: пр. К. Маркса, 3/1.