В рамках II Международного туристско-транспортного форума «Отдых! Omsk – 2019» 19 апреля 2019 года в 12 часов в синем зале АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» запланирован круглый стол на тему: «Транспорт для туризма региона: проблемы, возможные пути развития», на котором будет рассмотрена одна из основных проблем развития внутреннего туризма региона – транспортная доступность туристских объектов и маршрутов в районах Омской области.

Кроме того, в ходе встречи с представителями транспортных компаний и организаций (в том числе АО «Омскоблавтотранс», ОАО «Омский аэропорт» и АО «Омск-пригород») будут обсуждаться возможности интеграции автобусных перевозок, авиаперелетов и пригородного железнодорожного транспорта.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в круглом столе.