Программа форума: деловые мероприятия (пленарное заседание, мастер-классы, практические семинары) ,экскурсионная программа и др.
Участники: представитель органов исполнительной власти субъектов РФ, руководители предприятий туристского бизнеса, ТИЦы.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума, а так же в случае заинтересованности презентовать регион на одном из мероприятий программы.

Информацию об участии необходимо направить до 28 апреля 2021 года на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.