Дорогие друзья!

Приглашаем вас стать участниками грандиозного культурного события – VII Международного Большого Севастопольского Благотворительного Офицерского Бала «Победа!», который состоится 27 сентября 2020 года в легендарном историческом месте - на площади Михайловской береговой батареи города-героя Севастополя.

Событие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Дню России, Дню города-героя Севастополя и 180-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского.

Офицерский бал в Севастополе – самый масштабный офицерский бал страны. Его участниками ежегодно становятся офицерские и гражданские пары со всей России и зарубежных стран. Среди гостей – представители бизнеса, искусства и политики, официальные лица и благотворители.

Официальный сайт мероприятия: www://sevbal.ru