3-5 ноября 2020г. в г. Москве ВДНХ, 55 павильон  состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран. В рамках Фестиваля состоятся показы это-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Приглашаем Вас:

• представить регион на 3-м Международном Фестивале «Руками женщины» через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность женщин Вашего региона;
  • показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса;
  • рассказать о туристических маршрутах региона;
  • показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП.

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.ru. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА.