В целях реализации Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование», в соответствии с Приказом Федерального агентства по делам молодежи № 112 от 15 апреля 2020 г. «О проведении Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» в 2020 года» Минспорт Омской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится на территории Омской области в рамках подготовки заявки от Омской области на участие во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2020 года (далее – Конкурс РДД), организатором которого является Федеральное агентство по делам молодежи.

Для участия в Конкурсе зарегистрированным на территории Омской области некоммерческим неправительственным организациям необходимо направить заявку в соответствии с Положением о проведении Конкурса.  Прием заявок продлится до 26 мая 2020 года включительно.

Контактное лицо: Верлова Екатерина Андреевна, эксперт отдела поддержки общественных инициатив управления молодежной политик Минспорта Омской области, тел. 8(908)791-02-15, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..