img_6456_1.jpg

6 июля на Любинском проспекте состоится очередной «Любинский. Live» - летний проект, участие в котором принимают творческие омичи. С 17.00 до 20.00 у памятника Ленину пройдут следующие активности:

17:00 – Feelin dance laboratory – танцевальное открытие вечера

17:10 – «РуэдаМания»

Всероссийский флеш-моб по сальса-руэде, во время которого будет записано видео, которое затем включат во всероссийский клип

18:20 – группа «Иван Царевич»

Омская группа, исполняющая песни под живое инструментальное сопровождение. Репертуар на основе произведений собственного сочинения, а также известных авторов.

19:00 – Танцевальная студия «Niagara»

Девчонки будут зажигать!

19:20 – Открытый микрофон

- Ольга Евдокимова

- актриса ТОП-театра Владислава Овсянникова

К участию в проекте «Открытый микрофон» приглашаются все желающие! Если вы хорошо читаете стихи, поете под гитару – добро пожаловать! Микрофон доступен для всех.

А также с 17:00 до 20:00 вас ждут развлечения от туристского информационного центра Омской области:

- Виртуальное путешествие по Омской области с помощью специальных очков. Вы сможете посетить самые известные природные уголки региона, не покидая Любинского проспекта.

- «Тест на Омича»

- Квест по Любинскому проспекту

- Уличная экспозиция «Здоровый город» от Омского музея просвещения.

Источник