03 июня 2021 года Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) проводит онлайн-конференции для гостиниц, отелей, хостелов и других средств размещения:  «Гостиничный бизнес – 2021».

Мероприятие проводится в связи с изменениями законодательства и в целях профилактики правонарушений в сфере гостиничного бизнеса.

В 2021 году вступили в действие новые Санитарные правила, Правила оказания гостиничных услуг, в скором времени начнет действовать новый Федеральный закон о государственном контроле (надзоре) (N 248-ФЗ).

На нашем мероприятии все участники будут за один день проинформированы об изменениях законодательства, смогут задать вопросы, получат полезную информацию и обучающие материалы для своих работников.

Стоимость участия:

3900 рублей (в стоимость входит - участие в трансляции, видеозапись конференции, обучающие материалы от лекторов, гербовый сертификат)

2900 рублей (в стоимость входит - видеозапись конференции, обучающие материалы от лекторов, гербовый сертификат)

Для записи на конференцию необходимо заполнить заявку (во вложении) и отправить на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По всем вопросам можно обращаться в Отдел образовательных услуг Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора, телефоны для связи:
+7 (950) 594-01-07; +7 (931) 310-34-74.